выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новые назначения на «КАМАЗе»

17 октября 2023

На «КАМАЗе» назначены новые руководители логистического центра и комитета по развитию Производственной системы.

Заместителем исполнительного директора по логистике – директором логистического центра назначен Евгений Леонов, до этого возглавлявший департамент качества. Трудовой путь он начал на заводе «КАМАЗ-дизель» инженером-технологом отдела анализа эффективности средств производства в 1999 году, сразу после окончания Камского машиностроительного техникума по специальности «Литейное производство чёрных и цветных металлов». Работая на производстве, проходил заочное обучение в Камском государственном политехническом институте по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». В 2006 году Леонов стал начальником производственно-диспетчерского отдела «КАМАЗ-дизель», а в начале 2010 года возглавил ПДО в логистическом центре «КАМАЗа», ещё через пять лет был назначен директором департамента логистики производства автокомпонентов. В 2018–2020 годах работал заместителем главного технолога по планированию и подготовке производства в технологическом центре, а предыдущие три года – директором по качеству – директором департамента качества.

Евгений Архипов, покинувший кресло директора логистического центра, стал консультантом заместителя генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению.

На должность председателя комитета развития Производственной системы ПАО «КАМАЗ» назначен Артём Груздов, ранее занимавший пост заместителя председателя комитета по развитию Фабрики процессов. Артём Груздов получил специальность «Наладчик КИПиА» в техническом лицее «КАМАЗа», затем окончил в Камский политехнический институт по специальности «Машины и технология литейного производства», отслужил в армии. Трудовую деятельность на «КАМАЗе» начал в 2001 году. В разные годы работал заместителем начальника цеха комплектации и отгрузки запасных частей ТФК, консультантом по развитию ПСК в аппарате при руководстве блока первого заместителя генерального директора – исполнительного директора, заместителем председателя комитета по развитию Фабрики процессов КРПС.

Напомним, прежний председатель комитета по развитию Производственной системы Игорь Малясёв летом этого года был назначен директором кузнечного завода «КАМАЗа».


Следующая новость: Техника на шасси КАМАЗ для нефтедобывающего комплекса.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Палец поршневой

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд